120340B-100MM
Panavise
Prodotto No:
120340B-100MM
Produttore:
Panavise
Descrizione:
40LB FLAT SCREEN MNT 100MM PLATE
Guida per l'utente
Series -
Type Mount
Color Black
Mfr Panavise
Package Bulk
Size / Dimension 9.10" H (231.1mm)