Weidmüller
Prodotto No:
1274680000
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
SCREWDRIVER SLOTTED 1X4.5MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | SDIS |
| Length - Overall | - |
| Tool Type | Screwdriver |
| Tip Type | Slotted |
| Size | 1mm x 4.5mm |
| Mfr | Weidmüller |
| Features | Insulated to 1000V |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 0.225 lb (102.06 g) |
| Length - Blade | 4.92" (125.0mm) |