Wakefield-Vette
Prodotto No:
127773
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
7.00" WIDE X 36" FLATBACK HEATSI
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$47.7565
$47.7565
10
$44.9502
$449.502
25
$42.14124
$1053.531
50
$39.3319
$1966.595
100
$37.927135
$3792.7135
250
$35.820054
$8955.0135
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Shape | Rectangular, Fins |
| Material | Aluminum |
| Product Status | Active |
| Fin Height | 0.360" (9.14mm) |
| Series | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
| Type | Top Mount, Extrusion |
| Length | 36.000" (914.40mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Thermal Resistance @ Natural | 0.67°C/W |
| Material Finish | - |
| Package | Box |
| Attachment Method | Adhesive |
| Width | 7.000" (177.80mm) |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Diameter | - |
| Package Cooled | - |