Essentra Components
Prodotto No:
130B
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
TAPERED CAP - OD RANGE: 274.1 -
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Diameter - Inside | 10.909" |
| Flange Diameter | 11.598" (294.59mm) |
| Color | Red |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 11.100" |