Plymouth
Prodotto No:
14-2626
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
TAPE MASTIC BLK 3 3/4"X3.3YDS
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$49.8845
$49.8845
5
$48.887
$244.435
10
$47.386
$473.86
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Usage | Insulating, Moisture Sealing |
| Storage/Refrigeration Temperature | 41°F ~ 95°F (5°C ~ 35°C) |
| Thickness - Adhesive | - |
| Color | Black |
| Backing, Carrier | - |
| Product Status | Active |
| Thickness - Backing, Carrier | - |
| Thickness | 0.1260" (126.0 mils, 3.200mm) |
| Series | 10 Plyseal® |
| Length | 10' (3.0m) 3.3 yds |
| Shelf Life Start | Date of Manufacture |
| Mfr | Plymouth |
| Temperature Range | - |
| Shelf Life | 60 Months |
| Package | Bulk |
| Tape Type | Mastic Tape |
| Width | 3.75" (95.25mm) 3 3/4" |
| Adhesive | - |