1584C15S20
Hammond Manufacturing
Prodotto No:
1584C15S20
Descrizione:
CRD 12AWG NEMA5-20P - CBL 15.50'
In magazzino : 1
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -
1st Connector NEMA 5-20P
Voltage Rating 125VAC
Color Black
Current Rating (Amps) 20A
2nd Connector Cable
Shielding -
Product Status Active
Wire Gauge 12 AWG