1610-H2-15A
E-T-A
Prodotto No:
1610-H2-15A
Produttore:
E-T-A
Descrizione:
CIR BRKR THRM 15A 32VDC
In magazzino : 52
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Actuator Type Push to Reset
Approval Agency UL1500
Current Rating (Amps) 15A
Mounting Type Holder
Product Status Active
Illumination Voltage (Nominal) -
Series 1610
Voltage Rating - DC 32 V