RAF Electronic Hardware
Prodotto No:
1822-832-AL
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
3/8 RD X 3/4 LENGTH
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.988
$0.988
5
$0.8227
$4.1135
10
$0.74005
$7.4005
25
$0.65816
$16.454
50
$0.59242
$29.621
100
$0.575985
$57.5985
250
$0.559474
$139.8685
500
$0.54302
$271.51
1000
$0.493658
$493.658
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Between Board Height | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Type | Round Standoff |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #8-32 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Base Product Number | 1822-832 |