Microchip Technology
Prodotto No:
1N5281B
Produttore:
Pacchetto:
DO-35 (DO-204AH)
Batch:
-
Descrizione:
DIODE ZENER 200V 500MW DO35
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$3.249
$3.249
100
$3.0115
$301.15
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -65°C ~ 175°C |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | DO-35 (DO-204AH) |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100 nA @ 152 V |
| Series | - |
| Package / Case | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Power - Max | 500 mW |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Mfr | Microchip Technology |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 200 V |
| Package | Bulk |
| Impedance (Max) (Zzt) | 2500 Ohms |
| Base Product Number | 1N5281 |