di-soric
Prodotto No:
206857
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
BEK-K50/50-G5TI-IBS
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1033.03
$1033.03
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Inner Diameter | - |
| Color | White |
| Product Status | Active |
| Width - Emitting Surface | - |
| Weight | - |
| Outer Diameter | - |
| Series | - |
| Power Dissipation (Max) | 7.4 W |
| Type | Coaxial |
| Length | 4.724" (120.00mm) |
| Length - Emitting Surface | - |
| Mfr | di-soric |
| Height | - |
| Package | Retail Package |
| Width | 2.441" (62.00mm) |
| Outer Diameter - Emitting Surface | - |