20H240P.125
Remington Industries
Prodotto No:
20H240P.125
Descrizione:
#20 HVY MAG WIRE, 240C NAT 2OZ
In magazzino : 50
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series -
Mfr Remington Industries
Conductor Material Copper, Annealed Bare
Jacket (Insulation) Material Polyimide
Package Box
Wire Gauge 20 AWG
Length - Approximate 10.0' (3m)
Product Status Active
Jacket (Insulation) Diameter 0.035" (0.89mm)