Keystone Electronics
Prodotto No:
2214
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
HEX STANDOFF #6-32 ALUMINUM 2"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1.3205
$1.3205
25
$1.25438
$31.3595
100
$1.2255
$122.55
250
$1.147144
$286.786
500
$1.0165
$508.25
1000
$0.726152
$726.152
2500
$0.658074
$1645.185
5000
$0.635379
$3176.895
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 2.000" (50.80mm) 2" |
| Between Board Height | 2.000" (50.80mm) 2" |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | Iridite |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #6-32 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |