Leader Tech Inc.
Prodotto No:
24-CBSF-1.75X2.0
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
RF SHIELD 1.75" X 2" T/H
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | 20-CBS |
| Length - Overall | 2.000" (50.80mm) |
| Type | Shield, 2-Piece |
| Width - Overall | 1.750" (44.45mm) |
| Mfr | Leader Tech Inc. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.200" (5.08mm) |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |