250P2100
Vessel Tools
Prodotto No:
250P2100
Produttore:
Vessel Tools
Descrizione:
BALL GRIP Non-Conductive Tang-Th
In magazzino : 20
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series Ball Grip™
Length - Overall 7.87" (200.0mm)
Tool Type Screwdriver
Tip Type Phillips
Size #2
Mfr Vessel Tools
Features Black Tip, Ceramic Blades, Magnetic, Soft Grip
Package Retail Package
Product Status Active
Weight -
Length - Blade 3.94" (100.0mm)