Casa / Memory / 25LC020A-I/SN
minImg
25LC020A-I/SN
Microchip Technology
Prodotto No:
25LC020A-I/SN
Pacchetto:
8-SOIC
Descrizione:
IC EEPROM 2KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
In magazzino : 427
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
DigiKey Programmable Verified
Clock Frequency 10 MHz
Operating Temperature -40°C ~ 85°C (TA)
Memory Interface SPI
Memory Organization 256 x 8
Memory Type Non-Volatile
Supplier Device Package 8-SOIC
Series -
Write Cycle Time - Word, Page 5ms
Memory Size 2Kbit
Package / Case 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Technology EEPROM
Voltage - Supply 2.5V ~ 5.5V