27AC0031
Essentra Components
Prodotto No:
27AC0031
Descrizione:
MOUNTING BUTTONS, NATURAL, NYLON
In magazzino : 22590
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Head Diameter 0.270" (6.86mm)
Color Natural
Rivet Length 0.525" (13.34mm)
Material Nylon
Product Status Active
Rivet Diameter -
Series MicroPlastics, AC
Type Mounting Button
Head Height 0.070" (1.78mm)