Casa / Rivets / 27AMR0940500
minImg
27AMR0940500
Essentra Components
Prodotto No:
27AMR0940500
Descrizione:
MALE ADJUSTABLE RIVET, .063 - .3
In magazzino : 6660
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Head Diameter 0.354" (8.99mm)
Color Natural
Rivet Length 0.500" (12.70mm) 1/2"
Material Nylon
Product Status Active
Rivet Diameter 0.094" (2.39mm) 3/32"
Series MicroPlastics
Type Barbed Fastener
Head Height 0.063" (1.59mm)
Grip Range 0.063" ~ 0.375" (1.59mm ~ 9.53mm)