Casa / Rivets / 27MRM125045
minImg
27MRM125045
Essentra Components
Prodotto No:
27MRM125045
Descrizione:
SNAP-TOGETHER RIVET - MALE MINI
In magazzino : 2000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Head Diameter 0.500" (12.70mm) 1/2"
Color Natural
Rivet Length -
Material Nylon
Product Status Active
Rivet Diameter -
Series MicroPlastics, MR
Type Barbed Fastener
Head Height 0.100" (2.54mm)
Mfr Essentra Components
Features Requires Mini-Cap
Hole Diameter 0.125" (3.18mm) 1/8"