Casa / Rivets / 27MRM125187
minImg
27MRM125187
Essentra Components
Prodotto No:
27MRM125187
Descrizione:
MALE MINI RIVET, .125 HOLE, .187
In magazzino : 6780
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Head Diameter 0.500" (12.70mm) 1/2"
Color Natural
Rivet Length -
Material Nylon
Product Status Active
Rivet Diameter 0.125" (3.18mm) 1/8"
Series MicroPlastics
Type Barbed Fastener
Head Height 0.100" (2.54mm)
Grip Range 0.187" (4.75mm) 3/16"
Mfr Essentra Components
Features Requires Mini-Cap
Hole Diameter 0.125" (3.18mm) 1/8"