Keystone Electronics
Prodotto No:
3140
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
WASHER FLAT 1/4 NYLON
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Thread/Screw/Hole Size | 1/4" |
| Series | - |
| Type | Flat |
| Diameter - Inside | 0.260" (6.60mm) |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | - |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.750" (19.05mm) 3/4" |