Laird Thermal Systems, Inc.
Prodotto No:
387009503
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
ETX9,3,F2,2525,TB,W4.25
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | 150°C |
| Voltage - Max | 4.1 V |
| Delta Tmax @ Th | 83.2°C @ 50°C |
| Qmax @ Th | 23.6W @ 50°C |
| Current - Max | 9.9 A |
| Size / Dimension | Rectangular - 28.70mm L x 25.40mm W |
| Product Status | Active |
| Number of Stages | 1 |
| Resistance | 380 mOhms |
| Series | HiTemp ETX |
| Mfr | Laird Thermal Systems, Inc. |
| Features | Lead Wires, Lapped |
| Height | 5.00mm |
| Package | Bulk |