Casa / Accessories / 3G3AX-DL2007
minImg
3G3AX-DL2007
Omron Automation and Safety
Prodotto No:
3G3AX-DL2007
Descrizione:
DC REACTOR 0.7 KW 200V
Guida per l'utente
Series -
Usage -
Specifications 0.7kW, 6.1A, 6.75mH