RAF Electronic Hardware
Prodotto No:
4001-256-SS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
3/16 RD X 1/4 LENGTH
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$2.5555
$2.5555
5
$2.432
$12.16
10
$2.36835
$23.6835
25
$2.30394
$57.5985
50
$2.23991
$111.9955
100
$2.111945
$211.1945
250
$1.983942
$495.9855
500
$1.91995
$959.975
1000
$1.855958
$1855.958
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.188" (4.76mm) |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.406" (10.32mm) |
| Between Board Height | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Type | Round Standoff |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #2-56 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Base Product Number | 4001-256 |