5-0SMDJ54A
Eaton - Electronics Division
Prodotto No:
5-0SMDJ54A
Pacchetto:
SMC
Descrizione:
TVS DIODE 54VWM 87.1VC SMC
In magazzino : 2960
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 3000
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 57.5A
Applications Telecom
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 60V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 5000W (5kW)
Product Status Active
Supplier Device Package SMC
Series 5-0SMDJ
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 87.1V
Package / Case DO-214AB, SMC
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 54V