Leader Tech Inc.
Prodotto No:
53-CBSA-3.0X3.0X0.4
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
RF SHIELD 3" X 3" THROUGH HOLE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | 50-CBS |
| Length - Overall | 3.000" (76.20mm) |
| Type | Shield, 2-Piece |
| Width - Overall | 3.000" (76.20mm) |
| Mfr | Leader Tech Inc. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.500" (12.70mm) |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |