Casa / Rivets / 61RR250500
minImg
61RR250500
Essentra Components
Prodotto No:
61RR250500
Descrizione:
REMOVABLE RIVET, .250 HOLE, .063
In magazzino : 4000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Head Diameter 0.438" (11.11mm)
Color Natural
Rivet Length 0.500" (12.70mm) 1/2"
Material Nylon
Product Status Active
Rivet Diameter -
Series MicroPlastics, RR
Type Snap Rivet
Head Height 0.070" (1.78mm)
Grip Range 0.063" (1.59mm)
Mfr Essentra Components
Features -
Hole Diameter 0.250" (6.35mm) 1/4"