Desco
Prodotto No:
66323
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
TABLE MAT RUBBER BLUE 2' X 4'
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$174.648
$174.648
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Shape | Rectangle |
| Number of Layers | 2 |
| Color | Blue |
| Material | Rubber |
| Product Status | Active |
| Mat Type | Table, Workbench |
| Includes | Ground Cord, Ground Snap Kit, Mat Cleaner |
| Thickness | 0.08" (2.03mm) |
| Series | STATFREE UC2™ |
| Length | 2' (0.61m) |
| Mfr | Desco |
| Features | Conductive, Dissipative |
| Package | Bulk |
| Width | 4' (1.22m) |