76-IST8-10C
NTE Electronics, Inc
Prodotto No:
76-IST8-10C
Descrizione:
PVC INS SPADE TERM 8AWG 100BAG
In magazzino : 1
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Color White
Width - Outer Edges 0.394" (10.00mm)
Contact Finish Electro-Tin
Termination Crimp
Mounting Type -
Product Status Active
Wire Gauge 8 AWG
Series -
Length - Overall 1.142" (29.00mm)