76-NIMD22-250C
NTE Electronics, Inc
Prodotto No:
76-NIMD22-250C
Descrizione:
NYLON INS MALE DISCONNECT 100 BA
In magazzino : 2
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Insulation Non-Mating End Insulated
Tab Width 0.250" (6.35mm)
Tab Length 0.307" (7.80mm)
Tab Thickness 0.032" (0.81mm)
Color Red
Terminal Type Standard
Contact Finish Electro-Tin
Termination Crimp
Gender Male
Mounting Type Free Hanging (In-Line)
Product Status Active
Wire Gauge 18-22 AWG
Series NEMA
Length - Overall 0.874" (22.20mm)