Keystone Electronics
Prodotto No:
7662
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
RND STANDOFF #6-32 CERAMIC 5/8"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$4.4365
$4.4365
25
$3.90526
$97.6315
100
$3.55015
$355.015
250
$3.246644
$811.661
500
$3.017618
$1508.809
1000
$2.573854
$2573.854
2500
$2.396356
$5990.89
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Ceramic |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Between Board Height | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Type | Round Standoff |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #6-32 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |