Keystone Electronics
Prodotto No:
7686
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
WASHER SHOULDER #10 NYLON
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1805
$0.1805
25
$0.12844
$3.211
100
$0.10659
$10.659
250
$0.09405
$23.5125
500
$0.088198
$44.099
1000
$0.077168
$77.168
2500
$0.069825
$174.5625
5000
$0.066148
$330.74
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Thread/Screw/Hole Size | #10 |
| Series | - |
| Length - Below Head | 0.032" (0.81mm) |
| Diameter - Inside | 0.196" (4.98mm) |
| Diameter - Shoulder | 0.308" (7.82mm) |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Material | Nylon |
| Thickness - Overall | 0.094" (2.39mm) 3/32" |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.375" (9.53mm) 3/8" |