L3 Narda-MITEQ
Prodotto No:
773-10
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
RF ATTENUATOR 10DB NTYPE MODULE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$332.88
$332.88
10
$312.075
$3120.75
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Frequency Range | 0 Hz ~ 6 GHz |
| Series | - |
| Power (Watts) | 2W |
| Attenuation Value | 10dB |
| Package / Case | N-Type In-Line Module |
| Mfr | L3 Narda-MITEQ |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 773-10 |