Laird Technologies EMI
Prodotto No:
78153074
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
RF COND FOAM SHEET 24.016X24.016
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$110.428
$110.428
10
$105.2011
$1052.011
25
$102.9629
$2574.0725
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | 90°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Square |
| Material | Polyurethane Foam |
| Thickness - Overall | 0.250" (6.35mm) |
| Product Status | Active |
| Series | ECCOSORB® LS-30 |
| Type | Absorbing Sheet |
| Length | 24.000" (609.60mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Laird Technologies EMI |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Width | 24.000" (609.60mm) |
| Adhesive | - |
| Base Product Number | 78153 |