WAGO Corporation
Prodotto No:
788-148
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
FILTER MODULE; RC FILTER ELEMENT
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Applications | - |
| Configuration | - |
| Frequency - Operating | 50 ~ 60Hz |
| Termination Style | - |
| Approval Agency | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | - |
| Mfr | WAGO Corporation |
| Filter Type | - |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 230V |
| Current | 7.2 mA |
| Voltage - Rated DC | - |