L3 Narda-MITEQ
Prodotto No:
788FF
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
ATTENUATOR VARIABLE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Frequency Range | 4 GHz ~ 8 GHz |
| Series | - |
| Power (Watts) | 10W |
| Attenuation Value | 20dB |
| Package / Case | Module |
| Mfr | L3 Narda-MITEQ |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 788FF |