Keystone Electronics
Prodotto No:
790
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
ROUND SPACER #10 NYLON 1/4"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.247
$0.247
25
$0.20064
$5.016
100
$0.163115
$16.3115
250
$0.144324
$36.081
500
$0.138054
$69.027
1000
$0.112955
$112.955
2500
$0.10354
$258.85
5000
$0.100406
$502.03
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | 0.196" (4.98mm) |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.313" (7.95mm) 5/16" |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Between Board Height | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #10 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |