Weidmüller
Prodotto No:
7915060000
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
DIN RAIL 35MMX7.5MM SLOTTED 2M
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$18.3255
$18.3255
10
$17.5902
$175.902
25
$16.97954
$424.4885
50
$16.36888
$818.444
100
$15.880295
$1588.0295
250
$15.57487
$3893.7175
500
$15.269483
$7634.7415
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Thickness | 0.039" (1.00mm) |
| Series | - |
| Type | Top Hat |
| Length | 78.740" (2000.00mm) |
| Size | 1.378" W x 0.295" H (35.00mm x 7.50mm) |
| Mfr | Weidmüller |
| Plating | Galvanized |
| Slotted/Unslotted | Slotted |
| Material | Steel |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |