8.0SMDJ54CA
Littelfuse Inc.
Prodotto No:
8.0SMDJ54CA
Descrizione:
TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AB
In magazzino : 3000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Bidirectional Channels 1
Operating Temperature -65°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 92A
Applications Telecom
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 60V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 8000W (8kW)
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 87.1V
Package / Case DO-214AB, SMC
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 54V