Twin Industries
Prodotto No:
8100-45
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
BREADBOARD GENERAL PURPOSE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$11.21
$11.21
5
$10.9858
$54.929
10
$10.7616
$107.616
25
$10.5374
$263.435
50
$10.3132
$515.66
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Material | - |
| Size / Dimension | 5.00" L x 4.00" W (127.0mm x 101.6mm) |
| Product Status | Active |
| Series | 8100 |
| Circuit Pattern | Pad Per Hole (Round) |
| Mfr | Twin Industries |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Plating | - |
| Proto Board Type | Breadboard, General Purpose |
| Hole Diameter | 0.037" (0.94mm) |
| Package | Bulk |
| Edge Contacts | - |
| Board Thickness | 0.062" (1.57mm) 1/16" |