Desco
Prodotto No:
81253
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
RF EMI SHLDING TAPE 118.11'X2"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$15.8935
$15.8935
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | - |
| Storage/Refrigeration Temperature | 68°F (20°C) |
| Shape | - |
| Material | - |
| Thickness - Overall | 0.002" (0.05mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Type | Shielding Tape |
| Length | 118.110' (36.00m) |
| Shelf Life Start | Date of Shipment |
| Mfr | Desco |
| Shelf Life | 12 Months |
| Package | Bulk |
| Width | 2.000" (50.80mm) |
| Adhesive | Conductive, Single Sided |