Desco
Prodotto No:
82067
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
MAT RUBBER BLK W/GRD.060 48X72
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$301.9765
$301.9765
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Shape | Rectangle |
| Number of Layers | 1 |
| Color | Black |
| Material | Rubber |
| Product Status | Active |
| Mat Type | Floor |
| Includes | Ground Cord, Ground Snap Kit |
| Thickness | 0.06" (1.52mm) |
| Series | Statfree G2™ |
| Length | 6' (1.83m) |
| Mfr | Desco |
| Features | Conductive |
| Package | Bulk |
| Width | 4' (1.22m) |