Desco
Prodotto No:
82068
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
RUBBER BLACK G2E4 .060 48X40'
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1314.4675
$1314.4675
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Shape | Rectangle |
| Number of Layers | 1 |
| Color | Black |
| Material | Rubber |
| Product Status | Active |
| Mat Type | Floor Runner |
| Includes | - |
| Thickness | 0.06" (1.52mm) |
| Series | Statfree G2™ |
| Length | 40' (12.19m) |
| Mfr | Desco |
| Features | Conductive |
| Package | Bulk |
| Width | 4' (1.22m) |