Desco
Prodotto No:
82100
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
DISPOSABLE ESD MAT 11X14
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$5.2345
$5.2345
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Shape | Rectangle |
| Number of Layers | 1 |
| Color | Gray |
| Material | Fiberboard |
| Product Status | Active |
| Mat Type | Table, Workbench |
| Includes | - |
| Thickness | 0.06" (1.52mm) |
| Series | - |
| Length | 1.17’ (0.36m) |
| Mfr | Desco |
| Features | Conductive, Dissipative |
| Package | Bulk |
| Width | 0.92' (0.28m) |