82400-4-SB
O.C. White Co.
Prodotto No:
82400-4-SB
Produttore:
O.C. White Co.
Descrizione:
LAMP MAGNIFIER LED CLAMP
In magazzino : 5
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Color Blue
Mounting Type -
Product Status Active
Lens Style/Size 4 Diopter (2x), 7.00" L x 5.25" W (177.80mm x 133.35mm)
Weight -
Series Green-Lite™
Cord Length -
Bulb LED, White
Voltage 100 ~ 240V
Mfr O.C. White Co.
Lamp/Magnifier Type Lamp, Magnifier
Package Bulk
Arm 43.00" (1092.2mm)