Renesas Electronics America Inc
Prodotto No:
82P2816ABBG8
Produttore:
Pacchetto:
416-PBGA (27x27)
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PBGA 27.00X27.00X2.23 MM, 1.00MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 416-PBGA (27x27) |
| Series | - |
| Function | Line Interface Unit (LIU) |
| Power (Watts) | 2.11 W |
| Package / Case | 416-BGA |
| Voltage - Supply | 1.71V ~ 1.89V, 3.13V ~ 3.47V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Interface | E1, J1, T1 |
| Base Product Number | 82P2816 |