Renesas Electronics America Inc
Prodotto No:
83904AGI-02LF
Produttore:
Pacchetto:
16-TSSOP
Batch:
-
Descrizione:
IC CLK BUFFER 3:4 200MHZ 16TSSOP
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
37
$13.053
$482.961
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 3:4 |
| Differential - Input:Output | No/No |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Series | - |
| Input | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Type | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 2.375V ~ 3.465V |
| Output | LVCMOS, LVTTL |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Frequency - Max | 200 MHz |
| Base Product Number | 83904A |