Keystone Electronics
Prodotto No:
8419
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
HEX STANDOFF #6-32 ALUM 1-1/8"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.722
$0.722
25
$0.69122
$17.2805
100
$0.676685
$67.6685
250
$0.633802
$158.4505
500
$0.562305
$281.1525
1000
$0.398696
$398.696
2500
$0.361314
$903.285
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.375" (34.93mm) 1 3/8" |
| Between Board Height | 1.125" (28.58mm) 1 1/8" |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | Iridite |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #6-32 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |