Keystone Electronics
Prodotto No:
8430
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
HEX STANDOFF #8-32 ALUMINUM 7/8"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.817
$0.817
25
$0.78052
$19.513
100
$0.763895
$76.3895
250
$0.715616
$178.904
500
$0.63517
$317.585
1000
$0.449816
$449.816
2500
$0.407645
$1019.1125
5000
$0.393585
$1967.925
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.250" (31.75mm) 1 1/4" |
| Between Board Height | 0.875" (22.23mm) 7/8" |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | Iridite |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #8-32 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |