Keystone Electronics
Prodotto No:
8442D
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
HEX STANDOFF #8-32 NYLON 5/8"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.9785
$0.9785
25
$0.8911
$22.2775
100
$0.87229
$87.229
250
$0.816772
$204.193
500
$0.724185
$362.0925
1000
$0.538546
$538.546
2500
$0.488062
$1220.155
5000
$0.471228
$2356.14
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Between Board Height | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #8-32 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Base Product Number | 8442 |