Excelitas Technologies
Prodotto No:
8450-101-100-0
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
FI-630-2SV FARADAY ISOLATOR
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1255.596
$1255.596
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | FI-x-2SV |
| Transmission | 90% |
| Mfr | Excelitas Technologies |
| Polarizer | Cemented Cube |
| Maximum Beam Diameter | 0.8mm |
| Isolation | 30dB |
| Package | Box |
| Aperture | 2mm |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 630nm |